Sinoway Industrial Co., Ltd.

Kontakt Kontakt

Sinoway Industrial Co., Ltd.
Adresse: 16 / F, Huicheng Comm, Komplex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

Hauptbüro:
Tel .: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
Fax: + 86-592-5854960

Zentrale Kontakte

CEO: Mr.Xie (für Hot Items & Custom Developing)
E-Mail: xie@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5853819

Verkaufsdirektor: Frau Shirley Shi (für Zwischenprodukte und API)
E-Mail: shi@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5881073

Sales Manager: Frau Serein Yan (für Polypeptide / Kräuterextrakte und Kosmetika)
E-Mail: serein@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5887162

Sales Manager: Frau Penny Pan (für API & Custom Manufacturing)
E-Mail: pan@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881081

Pr oject Manager: Frau   Annette Wang (Technischer Support)

E-Mail: wxh@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881087

Region Sales Manager: Ms.LvkyLv (für Prostaglandin & Hormon)
E-Mail: lv@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5887165

Gebietsverkaufsleiterin: Frau Denise Lai (für anticancer & Gesundheitsprodukte)
E-Mail: denise@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5887167

Region Sales Manager: Frau Susie Yan (für Diabetes)
E-Mail: susie@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5887172

Region Sales Manager: Herr Duncan Deng (für Antivirenprodukte)
E-Mail: deng@china-sinoway.com
Tel .: 0086-592-5881079

Sourcing Director: Herr Wei
Tel .: 0086-592-5854962
E-Mail: wei@china-sinoway.com

Logistikmanager: Frau Lisa Chen
Tel .: 0086-592-5852953
E-Mail: chen@china-sinoway.com

Leiter der Hauptabteilung Chengdu: Frau Disa Wang
Tel .: +86 18008040136
Fax +86 28 83509156
E-Mail .: disa.wang@china-sinoway.com ; disa.wang@vip.163.com
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

  • TEL:+ 86-0592-5854962
  • FAX:+ 86-0592-5854960
  • EMAIL: xie@china-sinoway.com
  • ADDRESS:Etage 16, Huicheng Business Center, Nr. 839, Xiahe Rd., Siming Dist. Xiamen, Fujian, China
//