Kontaktieren Sie uns

+(86)592-5853819
Deutsch
banner
kontaktiere uns

eine Nachricht schicken

Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Informationen wünschen, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
kontaktiere uns

Sinoway Industrial co., ltd.
Adresse: 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

Hauptbüro:
Tel.: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
Fax: + 86-592-5854960

Kontakte zur Zentrale

CEO: Mr.Xie (für heiße Artikel & kundenspezifische Entwicklung)
Email:xie@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5853819

Verkaufsleiter: Ms. Shirley Shi (für Zwischenprodukte & amp; api)
Email:shi@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5881073

Verkaufsleiter: Ms. Serein Yan (für Polypeptide / Kräuterextrakte und Kosmetika)
Email:serein@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5887162

Verkaufsleiter: Ms. Penny Pan (für API & amp; kundenspezifische Herstellung)
Email:pan@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5881081

prObjektmanagerMs. Annette Wang

Email:wxh@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5881087

Region Verkaufsleiter: Ms. Lvky Lv (für Prostaglandin & amp; Hormon)
Email:lv@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5887165

Region Verkaufsleiter: Ms. Denise Lai (für Aniti-Krebs & Gesundheitsprodukte)
Email:denise@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5887167

Region Verkaufsleiter: Ms.Susie Yan (für Diabetes)
Email:susie@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5887172

Region Verkaufsleiter: Mr. Duncan Deng (für Antivirenprodukte)
Email:deng@china-sinoway.com
Tel.: 0086-592-5881079

Sourcing Director: Mr. Wei
Tel.: 0086-592-5854962
Email:wei@china-sinoway.com

Logistikmanager: Ms. Lisa Chen
Tel.: 0086-592-5852953
Email:chen@china-sinoway.com

chengdu branch hauptvertreter: Ms Disa Wang
Tel.: +86 18008040136
Fax +86 28 83509156
Email.:disa.wang@vip.163.com;
soziale Netzwerke
eine Nachricht schicken
eine Nachricht schicken
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Informationen wünschen, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.

Startseite

Produkte

Über

Kontakt